Дхарма центры в мире

Азия

Гонконг

Dzogchen Shri Singha Buddhist Centre

Адрес: Room 1212 Bank Centre, 636 Nathan Road, MongKok, Kowloon, Hong Kong
Тел.: 852-2770-7918
Тел./Факс: 2721-9801
E-mail: hongkong@dzogchenlineage.org

Индия

Dzogchen Shri Singha Retreat Centre

Адрес: Gatsal #30 P.O. Manduwala, Dehra Dun, Uttaranachal Pradesh, India
Тел.: 91-135-2694954, 91-9837017059
E-mail: india@dzogchenlineage.org

Непал

Dzogchen Shri Singha Institute

Адрес: Post Box No. 8975 E.P.C 1555 Kathmandu, Nepal
Тел.: 977-1-5560459, 981020462
E-mail: nepal@dzogchenlineage.org

Сингапур

Dzogchen Shri Singha Buddhist Centre

Адрес: 24 Springleaf View Singapore 787929
Тел.: (65) 6455-4696
E-mail: singapore@dzogchenlineage.org

Тайвань

Dzogchen Shri Singha Community

Адрес: 2 F-No. 388 Chen-Gon Road Tainan, Taiwan R.O.C
Тел.: 886-6-228-6342
Факс: 6-228-0148
E-mail: taiwan@dzogchenlineage.org

Dzogchen Shri Singha Association

Адрес: 2 F No. 38 Lane 267 Haw-chen Road, Shin-Chung, Taiwan R.O.C
Тел.: 886-936-824-694, 229-913-198
E-mail: taipei@dzogchenlineage.org
Сайт: http://www.buddhapath.net

 

Европа

Австрия

Dzogchen Shri Singha Buddhist Centre

Адрес: Glangasse 11 A-1210 Wien, Austria
Тел.: 43-12-92-6665
E-mail: austria@dzogchenlineage.org
Сайт: http://www.dzogchenshrisingha.at

Германия

Dzogchen Shri Singha Association

Адрес: Wullner Str. 118 50931 Koeln, Germany
Тел.: 49-221-409461
E-mail: germany@dzogchenlineage.org

Латвия

Dzogchen Shri Singha Dharma Centre

Адрес: Kr. Valdemara Str. 145/4-20 Riga 1013, Latvia
Тел.: 37-1-7372258
E-mail: latvia@dzogchenlineage.org

Португалия

Dzogchen Shri Singha Association

Адрес: Apartado-1 Monchique-8550 Portugal
Тел.: 00-351-966-303064
E-mail: portugal@dzogchenlineage.org

Франция

Dzogchen Shri Singha Association

Адрес: 12 rue de Flandre 75019 Paris, France
Тел.: 33-10403802676
E-mail: france@dzogchenlineage.org

 

Америка

Бразилия

Dzogchen Shri Singha Brasil

Адрес: Av. Saudades, 1485 Centro-Limeira-SP 13480-070-Brasil
Тел.: 55-19-3441-5490
E-mail: brasil@dzogchenlineage.org

Канада

Dzogchen Shri Singha Dharma Society Vancouver

Адрес: P.O Box 27008 Richmond, BC V6Y 0A3 Canada
Тел.: 1-604-761-0309
E-mail: dzogchenvancouver@yahoo.ca
Контактное лицо: Monica

Мексика

Dzogchen Shri Singha Mexico

Адрес: Dharma Casa #4 41.5 KM Carretera Libre Rosarito, Baja California, Mexico
Тел.: 52-661-614-41147
E-mail: mexico@dzogchenlineage.org

США

Dzogchen Buddha Institute

Адрес: 3001 Bridgeway, K#295 Sausalito, CA 94965 USA
Тел.: 1-4I5-846-36I8
E-mail: dzogchenbuddha@gmail.com
Сайт: http://www.dzogchenbuddha.org

Dzogchen Shri Singha of San Diego

Адрес: San Diego, CA USA
Тел.: 1-760-815-6025
E-mail: dzogchensandiego@gmail.com
Сайт: http://www.dzogchensandiego.com

Dzogchen Shri Singha of LA

Адрес: 2222 Michelson Dr. Suite 1220 Irvine, CA 92612 USA
Тел.: 1-949-713-8039
E-mail: losangeles@dzogchenlineage.org

Dzogchen Shen Pan Choling Dharma Center

Адрес: 114 N. Latah Boise, ID 83706 USA
Тел.: 1-208-345-3032
E-mail: idaho@dzogchenlineage.org
Сайт: http://www.dzogchenidaho.org

Dzogchen Shri Singha Foundation USA
(North American Organization and owner of Dzogchen Retreat Center USA)

Адрес: 1400 Colorado St. C. Boulder City, NV 89005 USA
Тел.: 1-702-293-1685
E-mail: dzogchenlineage@gmail.com
Сайт: http://www.dzogchenlineage.org

Dzogchen Bodhi Temple of Las Vegas

Место групповых практик: Lohan Center, 3850 Schiff Drive, Las Vegas, NV 89103 USA
Тел.: 702-480-6275 / 702-219-1191
E-mail: lasvegas@dzogchenlineage.org

Dzogchen Buddha Foundation

Адрес: 1430 Willamette St. #11 Eugene, OR 97401 USA
Тел.: 1-541-431-1066
E-mail: DBFmail@aol.com
Сайт: http://www.dzogchenlineage.org/dbf

Dzogchen Shri Singha Association

Адрес: 621 9th Ave. Salt Lake City, UT 84103 USA
Тел.: 1-801-355-9676
E-mail: saltlake@dzogchenlineage.org

Dzogchen Shri Singha of Portland

Адрес: 10307 SE 99th Drive, Portland, OR 97086 USA
Тел.: 1-503-504-2486
E-mail: wayoftruehappiness@gmail.com
Сайт: http://www.wayoftruehappiness.com

Dzogchen Shri Singha Institute of Seattle

Адрес: 9112 185th PL SW Edmonds, WA 98026 USA
Тел.: 1-206-453-9329
E-mail: Dharmaisland@hotmail.com

Dzogchen Dharma Choling

Адрес: Port Townsend, WA USA
Тел.: 1-360-385-1219
E-mail: Port.Townsend.Dzogchen.Sangha@gmail.com
Сайт: http://www.dzogchensociety.org

Четыре истины Будды о страдании и счастье

RSS блога     Facebook     Вконтакте     LiveJournal     Twitter блога     Учения на Youtube